Оксана Бочарова

Нужен совет тех, кто работал (работает) вахтой на севере! (Водитель)

Доброго времени суток! Отец ищет работу вахтовым методом на севере, водителем, категории B,C,D. 50 лет. Более 10 лет работал на микроавтобусе-возил людей. Также есть опыт работы на грузовиках. Сам отец из Курганской области, все документы готовы. Нужна вахта с проживанием и желательно, конечно, с оплатой проезда и питания. Подскажите, пожалуйста, фирмы и по возможности их контакты, где нет лохотрона и где действительно платят (тысяч от 40 за вахту) . Город значения не имеет. Заранее большое спасибо.

Юрий Рожков

Там 150 платят, а не 40.
Яйца отморозить можно.

Бухать нельзя совсем.

Нарьян-Мар например, меня туда уже лет 7 зовут как программиста.

Без баб и без бухла длинный рубль мне не нужен.

🙂

Владимир

проще переехать