Кузьмин Антон

Как избавиться от чувства вины, и это не измена и не личные мотивы, это работа, и я не виноват вроде, но чувствую себя виноватым, но гложет совесть всё равно, да и понимаю, что ничем Вы особо не поможете, но всё же

Ответы
Алина

Забить на это..вы же не виноваты? Не делайте себя виноватым, отпустите ситуацию

Кузьмин Антон

Дак вроде отпустил, и не отпустил

Ег
Егоза

Мыло, веревочка, табуретик...

Куби Кильда

ланцетик)

Голубев Константин

Всякое бывает. Просто живи)

Сильвия Нагваль

А могли поступить иначе?

Кузьмин Антон

Нет, это были мошенники

Сильвия Нагваль

На деньги развели?

Кузьмин Антон

Не совсем, тут дело не а том на что и кого развели, вопрос у меня в другом, в полицию все написано и т.д. и т.п., я о себе

Сильвия Нагваль

Ничего не понятно, но ладно

Дмитрий Куммер

Забей..понимает,поймёт...

Violetta Yf

Выскажитесь

Кузьмин Антон

Дак уже