Екатерина Вячеславовна

Правда или нет? Подскажите правда ли что блондинки нравятся парням больше? И с какого возраста это начинается?

Омилжон Хусанов

да они больше нравятся парням потому что глупенькие а брюнетки умные и всегда одни - так что перекрашивайся срочно

Сергей Киселев

дай угадаю тебе 15 и ты только что перешла в новую школу?

Александра

Всякие нравятся, поверь у парней такого нет что между собой говорят вон блондинка надо с ней, а брюнетку фуууу.
Красься в любой цвет какой больше нравиться.

Ал
Александр

правда, с 18 лет

Умка

любые нравятся.

Ко
Константин

Это все дурной стереотип, что блондинки-глупые, а брюнетки-умные! Нравятся лет с 13.
Блондинка может оказаться в сто крат умнее брюнетки, и наоборот 🙂

Ai
Aika

Блондинки просто милее выглядят, а темные волосы старят и суровят)

Александр Агапов

дааа, темные волосы старят.. . прям млин на 40 выгляжу!! ! ну что за идиотизм?!?? для мужиков цвет волос не так уж и важен! (ну если конечно они не зеленые.. ) плюсуюсь к Евгению. думаю тебе вообще лет 13, потому что в 15 хоть какие-то мозги появляются и такой бред спрашивать не станут