Максим Новицкий

парни, какое платье из этих платьев вам больше всего нравится? Посоветуйте!

Хочу уточнить вкусы парней) )
Первое свидание у меня будет, помогите ребята!
или прям помогите выбрать из их сайта едрессит

Да спасибо большое за ответы! Я ещё подумаю))

Dima

Мне кажется, что на первое свидание можно как-то более повседневно одеться, если вы идете не на светский прием. Извини, что я не парень))

Марина Юдина

У вас свидание на красной дорожке будет?)

Иришка

такие платья на свидания не носят..

Александр

Присоединяюсь: последнее!

Ульяна

Да, последнее. Только его покороче надо сделать.

Z No Name

Людмила, не хочу Вас разочаровывать, но на первое свидание ни одно не подойдет. А вообще, все платья идеальны для нужной ситуации. Что такое первое свидание? Это первое знакомство. При этом может случиться, что угодно. Не в смысле гадостей, а в смысле поворота событий. Надо именно нейтральную одежду, что бы быть максимум готовой и к театру и к поездке на мотоцикле. Это образно отмечено, но идею Вы поняли

Диана Хасбиева

Ой! А мне так вообще без платья больше всего нравится!!!

Ольга Ильина

Пред последнее ...но платья нужно смотреть на вас..

Лена

Если на выпускной или свидание, лучше попроще, покороче, пококетливее. Эти для светских приемов 🙂

Ма
Мария

первое

Юл
Юлия

первое

Дина Бариева

на свидание это не нужно надевать) это больше для выпускного, светского приема, или для ресторана, причем для большого торжества