Ну
Нурканат

Какое платье нравится больше?

1.
2.
3.

Юлия Постникова

Если фигурка хорошая, то.. . Черное интереснее, но цвет не летний слегка ))
Третий вариант актуальнее и вполне симпатичное )

Мария Анисимова

Первое нравится. Можно на работу/на учебу надеть.

Сергей Сенченко

никакое. китайская дешевка

Natalia Alexandrovna

Не могу выбрать между 2 и 3)

Юлия

Первое и третье.

Ольга Баранова

ни одно не нравиться

Татьяна Жукова

Мне нравятся обтягивающие, без складок в ненужных местах платья. В данной ситуации это второе и третье. И мне нравятся эти нежные цвета, хватит похоронного черного: ) Вы в таком цвете находитесь зимой и осенью:)

Алексей Свиридов

Хоть я и гей, но даже мне эта девушка понравилась во всех платьях.

Ка
Катюшка

3 с очень красивым вырезом.

Ильнара Насырова

первое и третье очень нравятся

Ал
Александр

Первое) ) Цвет черный кружева)

Али Алиев

последнее

Сергей Боровый

3 ( спинной вырез красивый)

Mария Олеговна

Второе и третье, но они пойдут только тем, у кого загорелая или смуглая кожа. Светлокожие с ними сольются.

Слава

2 и 3))

Маргарита Макшакова

третье платье очень красивое