Ольга Шлякова

какие вам нравятся свадебные платья? как вам это первое? почему многим перестали нравятся пышные платья?

потому что сами жирные?

Дмитрий

А мне вообще нравятся платья 50х годов. Вот где была красота!!!

Анна Галкина

Первое красивее: -) хотя оба шикарные до невозможности!, ! Пышные платья красивые но некоторые их не любят и не выбирают потому что
1. Выглядят в них как коровы
2. Не любят классику
3. Просто больше любят другие
4. Хотят показаться круче например надев зеленое!
Ну и еще много всяких факторов.
Надеюсь помогла 🙂

Ирина Званецкая

Красиво)) ) люблю пышные платья, прямое итак в любой день одеть можно

Елена Кротова

На этих девушках платья смотрятся замечательно! Впрочем, как и на любой другой, с худощавой фигурой. А вот если, простите, вес девушки превышает её рост.. . То пышное платье абсолютно не в тему. Хорошо, если попадётся швея, способная обыграть пышность форм девушки и пышность платья. Но - увы, подобные умельцы большая редкость. Вот и одевают невесты на себя то, что им нравиться, а идёт к фигуре, или нет, - их это, к сожалению, не заботит.

Сергей Nf

Верх пышный мне не нравиться а юбка да нравиться пышная и там можно регулировать диаметр колец, с шлейфом тоже нравится, рыбка не всем идет в основном высоким, На фото оба платья хороши Я сам три года торговал свадебными платьями и свадебной атрибутикой В общем невесте надо перемерить все . И на вкус и цвет товарищей нет

Олег Журавлев

Да потому что традиция.

Х)
Ханя )

Ну почему же всем. Мне нравятся пышные, но некоторые шьют такие платья, что они выглядят как торт. Множество рюшек, розочек, оборочек и т. д. А на фото мне больше нравится что у второго платья юбка начинается от талии. Да и мне кажется наоборот полные девушки выбирают пышные платья, чтобы скрыть, а в прямых всё обтянет и будет видно.

Геннадий Савченков

мне первое очень понравилось

Игорь Сторожков

а мне и на первом и на втором фото нравится))) А вот эти платья я бы хотела надеть на свадьбу)

Анюта Войтова

первое симпатичное 🙂

Имран Кхан

Свадебное платье, я думаю, должно быть белое и пышное! Второе платье очень красивое!