Дмитрий Орлов

Какое платье вам нравится больше? (фотки внутри)

Юлия Влодавская

1(голубое) Несуразный крой придает дешевизны.
2 (белое) Красивое
3 (золотое) Низ похож на портьеры. Его надо отрезать, тогда получится неплохое платье для Ночного клуба.
4 (черно-белое) Ассоциируется с платьем для беременных невест.
5 (розовое расшитое) Шикарно.
6 (розовое с оборками) Слишком детское. Для не повзрослевших выпускниц.
7 (красное) Без цветов было бы секси.
8 (фиолетовое) Оригинальное.
9 (зеленое) Старомодное.
Между 2, 5 и 8 выбираю белое (№ 2). Потому что будет сочетаться с летним загаром, декольте выгодно подаст грудь, а орнамент с боку подчеркнет разницу между узкой талией и широкими бедрами.

Денис Нестеров

Чёрт!! ! Мне нравятся все. Доскам покажу.

Александр

Все очень симпатичные, но ни одно не зацепило взгляд...

Елена Зозулина

все не красивые

Евгений

Третье.

Лёньчик Пирожков

последнее великолепное просто!
первое для дамы живущей по жёлтому билету.

Irina Irina

7-е ничего

Музычка Музычка

Второе и четвертое)

Вероничка Я

четвёртое

Наталья Дацюк

чутвёртое

Uliana Rusu

5ое нравится) а в 6ом переход чет очень резкий...

Алёна Кузнецова

Второе и четвертое

Олег Молчанов

4 и 9 еще куда не шло. 9 платье выиграло только благодаря ткани. Шикарно выглядит.

**
*дмитрий *********

Второе-шикарное!

Оля Семёнова

4-е (черно-белое) вполне ничего. Минимализм - наше все.

Акбарали Хатамов

тут одним не обойтись) )
а так - 4,7 а последнему цвет бы другой - и было бы классно.

Валентина

Смотря на какое мероприятие

Анна Давыдова

Мне понравилось только четвертое, оно хоть как-то получше всех остальных!

ОК
Оксана Ковригина

ни одно не нравится

Sharif Akilov

Мне нравится золотое очень красивое. Правда мне кажется пойдет только блондинкам (нужно на практике проверять). Первое тоже ничего но пойдет не всем. Фиолетовое еще хорошее но по моему под него больше идут длинные распущенные волосы. (Но золотое самое лучшее))

Ти
Тимур

Шестое 🙂

Анастасия Гусейнова

Вообще не нравятся. Самое адекватное - четвёртое (чёрный лиф и белый низ).

Ольга Матвеева

они все банальные и не красивые, так же как и эти модели со стандартными лицами, обмазанные тонной автозагара

Александр Автаев

Коралловое со стразами

Галина Саратовцева

6 - е - красивое!

Люба Griceнко

золотое и пятое