Pa
Pavel

Посоветуйте, что можно подобрать к этому платью?

подходят ли "дополнения"второй картинки к 1??? или может у вас есть свои варианты??

Грайр Арушанян

Хорошее настроение)

Ев
Евгений

по-моему подходят

Павел Чеберяк

цепочку, браслет, платье хорошее, к нему ничего собственно не надо

Ковалёв Иван Васильевич

такое впечатление, что платье на 2 картинке лишнее...

Алексей

Сиськи где

Давид Закрадзе

черно-белый браслет, кольцами, можно цепочкой браслет. серебро. но не золото. . белые босоножки, если вы высокая, то лучше без каблука или танкетки. . маленький клатч, белого или черного цвета, можно цвет такой, какой на картинке. очки белые. придерживайтесь белого и черного цвета.

Екатерина Виряскина

Главное не что подходит а кто одет в этом платье !☺☺☺

Гульпери Касумова

подходит, только на счет ремешка сомневаюсь, мне кажется цвет лучше другой

Анютик Куцебенкова

все хорошо. кроме красного пояска