Танѩ

Оказал-ли интернет какое-либо воздействие на Ваше подсознание ?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Танѩ

😊

Юрий Мышковский

Ученые уже определили... через 40 дней действия выполняемые регулярно переходят в состояние привычки, а через 60 дней эти привычки переходят в подсознание... человек пропустив это действие чувствует себя не уютно, раздражен... Так что, регулярное пользование компьютером переходит в подсознание...

Юрий Мышковский

да... так многие живут ... в стабильной вере неведения.... спокойней жить в своем доме не выходя на улицу...

Танѩ

с чего вдруг не выхоя...

Юрий Мышковский

ДАЛЬШЕ ВЫ НЕ ЛЕЗИТЕ...

Танѩ

Юра,я в свое время,поверьте облазила где могла,я ведь не просто так вот стою в том,как научена,были мучительные искания,много много усилий потрачено..

Юрий Мышковский

жизнь дана что бы учиться, получать знания, накапливать опыт... быть почемучкой, логически все проверять...

Сергей Всем_Насрать

Да. Я стал экстрасенсом и если ещё в инете повитаю, а главное кроме Китая и Европы через интернет буду интересоваться всеми земными странами и напитаюсь, проникнусь информационным состоянием этих народов, то буду более широко мыслить и духовно развит.

Рамиль

Привет Таня!.... Захватывающе интригующе оказывает оно давление на мою слабую психику!!!.. Прям не знаю,шооо с ним делать?...))))))

Танѩ

какоц же ты умница😘

Эдуард Т..........

Как это ни прискорбно,да.вот две недели только Вай фай на телефоне,ловишь себя на мысли чего то нехватает.но не смертельно.

Танѩ

ну не смертельно...эт понятно...

Ефимов Виктор

Да, он мне помог узнать то, что я должен был узнать - ответы на вопросы, которые я и в мыслях не держал, здесь мне из задали.

Танѩ

пончтно.

ОК
Ольга К

оказал..сижу и думаю..нафига я спать то не иду!??завтра снова разбитая полдня буду!!а подсознание всё сюда тянет...

Танѩ

да уж коварное оно ...подсознание)))

Го
Горец.

Естественно. Больший доступ к информации, по любому окажет. Главное - уметь фильтровать. Мусора в нём немерено.

Танѩ

ну да...

Иван Иванович

Думаю да....Хотя и так мысль была как полет-быстрая...Сейчас просто все откладывается и хранится быстро..

Танѩ

все это так,просто люди не дооценивают.

Иван Иванович

Оценят....Надо время...Особенно людям в возрасте-боятся же...

Танѩ

вот людей в возрасте это коснулось меньше...

Иван Иванович

Ну почему же..Мне 59 вот стукнет..Но я дам фору любому начинающему юзеру..Так что это новшество для меня и таких как я-помощь во всем...

Танѩ

ну Вы,сказали,я о тех кому за 70

Иван Иванович

И те,кому за 70 тоже в ногу со временем.Но таких очень мало..

Танѩ

ну на них не так он влияет.

Иван Иванович

Думаю да....Хотя и так мысль была как полет-быстрая...Сейчас просто все откладывается и хранится быстро..

Танѩ

прекрасные мысли...

Стасян Стасяныч

Интернет оказал воздействие не только на подсознание, он залез везде... Он сделал жизнь удобной!)))

Танѩ

ах—ха:)

Пост Актум

Так чтоб меня это беспокоило нет) Скорее он предотвращает нежелательное воздействие на таковое)

Танѩ

Вы,его не дооцениваете,однако...

Пост Актум

Та не.. я просто знаю жизнь снаружи, и поверьте, интернет - это самое безобидное удовольствие. Единственное что, он может много времени забирать, это да.. сядешь однажды, а потом глядишь - 10 лет прошли как не бывало.. вот этим опасен. А в остальном ерунда.. много информации тут полезной...

Танѩ

ой-ли....

Пост Актум

Ну скажем так, без интернета я был бы еще полным дикарем) Он как-то держит в курсе событий в мире в целом

Танѩ

это да,а как жили без него...

Пост Актум

По-другому. Более дико и непосредственно, хотя в этом была своя прелесть... но возвращаться к этому почему-то не хочется.

Танѩ

ну и ладно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет...только огромное недоверие,всегда проверяю то что тут читаюесли интерисует конечно 😀

Танѩ

понятно...

Сергей Малыгин

вы хотели спросить забываю я о сне и еде? или о божественном, то почему "подсознание"?

Танѩ

рассказывайте о том,что волнует.

Сергей Малыгин

летом зимнее время 😊

Танѩ

ну а проблемы?

Сергей Малыгин

например?!

Bлaduмиp

Интернет это просто свалка информации .... в подсознание такой мусор не пускаю

Танѩ

понятно.

Bлaduмиp

мне нравился первый интернет)))))

Танѩ

это как?

Bлaduмиp

это в 90х годах)))) такой искренний без рекламы только информация нужная и простое общение))))

Танѩ

понятно.

Валентин Красовитов

..ну если только в той части что это хороший справочник, а главное быстрый..

Танѩ

и только...

Валентин Красовитов

практически . так..

Танѩ

ну и славно.

Валентин Красовитов

спасибо..

Танѩ

всех Вам,благ!!!

Александр Себихов

А кто его знает?! Подсознание - тонкая штука - оно же под сознанием... 😀

Танѩ

конечно разум это основа сознания.

Александр Себихов

Консенсус?

Танѩ

так я ж не спорила!

Танѩ

консенсус😀

Юрий Поляков

Ну если Вы тут зашли, значит воздействие уже действует...как зомби. 😉

Танѩ

да,Вы,видать обалдели...я пиво пью раз в пол-года и в кол-ве не более 100г.

Юрий Поляков

Тогда мне понравилось выше слова "клбчевое" слово "дивные"... 😆

Танѩ

ой я прошу прощения без очков че только не увилишь...еще раз извините😊

Юрий Поляков

Отож...так и появляются сплетни или НОВОСТИ... 😉

Танѩ

ну да)мне уже вдвойне стыдно)

Надежда Гончарова

Нет,у меня особое подсознание,на такие вещи как интернет не ведётся

Танѩ

ах ха:)

Lord Raptor

Однажды, совсем давно я искал стихи Александра Сергеевича Пушкина.

Танѩ

и что?