Антонио Форальдо

Что для вас разврат?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

лично для меня? уффф... сложный вопрос...
это так уж явно не связано с сексом (стар я уже, многое видел), это, лично для меня, некие моральные послабления, отступление от норм, установленных в обществе...
например: ругаться матом на своих детей или справлять нужду у всех на виду...

Мурк

Я считаю во всем должен быть предел. А люди привыкли делать приятное только себе и всё больше и больше извращаются..

Юрий Logart Смурыгин

совершенству нет предела! ))
этим грешит молодежь... ))

Мурк

Ну значит я так воспитана) у меня есть пределы, через которые я никогда не переступлю ..наверно)

Юрий Logart Смурыгин

значит, ты не была замужем... )

Мурк

Была. Оттуда и такое мнение

Виктор Правдин

Термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.

Олег

Разврат - это духовная и физическая проституция или по другому распутное поведение и мышление. Как думаете, если разврат не осуждается обществом и становится нормой поведения, каким будет человек в глазах окружающих, отвергающий распутное поведение?

Мурк

В любом случае это не есть хорошо

Олег

Сегодня границы между хорошо и плохо размыты, и то что вчера было неприемлемо, сегодня очень даже в порядке вещей. Например совместное жительство без регистрации брака. Анюта, помните раньше были весы с двумя чашками? Что бы проверить, что в кулек насыпали 1 кг сахара, его ставили на одну чашку, а на вторую ставили гирю, весом в 1 кг и если язычки чашек совпадали, значит нас не обманули. Но что если гиря, на которой написано 1 кг, весит на самом деле не 1 кг? Как её проверить?

Мурк

Ну да. Влияние Европы на наше население.

Олег

Дело не в Европе или чьем-то влиянии. Убедиться в том, что гиря весит 1 кг, можно если сравнить её с эталоном, который хранится в защищенном месте и остается неизменным не смотря на изменчивое окружение. Понять, что хорошо, а что плохо, можно так же обратившись к эталону этих понятий - неизменной мудрости. Но где хранится этот эталон, ведь как показывает практика мудрость сама по себе не приходит с сединой?

Ко
Кот

ооо это в моей жизни без него жить нельзя это сексуальность страсть огонь ,а еще это пробывание нового чего то ,ну и ролевые игры конечно)а для вас Анютка)

Мурк

А предел ведь должен быть?)

Ко
Кот

должен предел быть согласен с тобой Анюта ),но без него и чувств не будет вы же это понимаете сами )это жизненно всё)

Мурк

Но я считаю, что нужно иметь предел во всем. Допустим я не приемлю мжм и что то подобное, это уже извращение, пара должна состоять из двух, а там как они договорять, ролевые игры вполне могут ранообразить

Ко
Кот

я считаю так же как и ты Анют из двух людей так я и не говорил о мжм🙂

Мурк

Хорошо

Ко
Кот

💏😉

(◆_◆)

Педерастия, зоофилия, копрофилия, БДСМ, промискуитет, измены, свингерство. Остальное нетрадиционное уголовно наказуемо.

Мурк

Ну если пара любит, то наверно да

(◆_◆)

А конкретно вы?

Мурк

Я считаю это нормально) так сказать разнообразие

(◆_◆)

После чего?

Мурк

После обыденности наверно.. Как то не задумывалась

Иван Ткаченко

Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо. Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить

Вячеслав Майборода

Я присоединяюсь к женщине которая мне писала ,-,,Разврат всегда плохо ,а для женщины -не допустим "!

Вячеслав Майборода

,, Что положено Юпитеру ,не положено Быку "!

Мурк

Не надо загадками писать, просто на вопрос ответьте

Вячеслав Майборода

А потому женщине Нельзя ,что Она носит яйцеклетку !!!!!!!!!!!!!! Так понятно ??????????????

Мурк

Ну ясно всё с вами

Вячеслав Майборода

Спасибо ,за понимание !

Владимир Саломатин

любые деяния на почве сексуальных услуг,вне брака без лицензии партии и правительства,😊

Мурк

Ого

Чеширский Кот

Когда так сказать в паре больше чем двое ! Или они начинают всякие предметы использовать !

Мурк

😬

Чеширский Кот

Какойто блинчик злой !

Мурк

Хотела показать что противно))

Чеширский Кот

Нуу чо поделать ведь этож извращения ! А они такие противные !((((((

Мурк

Ну да

Чеширский Кот

Скажу так что каждый без исключений идёт по пути от полной сдержанности до полного извращения ! Одно ноо ! Скорости у всех разные ! Киото весь путь проходит за пару лет ! А Киото за всю жизнь и четверти его не проходит ! Но идут все без исключения ! Иначе застой нет навезны привычкапотеря интереса и разрыв !

Мурк

Согласна

Николай Москвитин

это кокда ты идешь в мини без трусиков по торговому центру а я тебя хочу что аж всем видно!

Мурк

Какая фантазия то

Владимир Куниш

Это когда ты и твоя женщина разрешаете в постели все друг другу и вам обоим это нравится

Мурк

😆это мы дураки?) неожиданно

Владимир Куниш

Выражение такое) показывает не то какие люди а схожесть мыслей

Мурк

Да я поняла)))

Владимир Куниш

Круто)

Мурк

Не то слово)

Ri
Rion

Это когда жена жила у тебя, а потом пошла к другому, потому что у него Инстаграм лучше

Мурк

Понимаю.. Неприятно

Ri
Rion

А так плюс, рад больше не видеть жопу с целлюлитом)

Мурк

😂😂😂 а как же инста? Она же не принимает целлюлит)

Ri
Rion

Ну, она же это место не фоткает)

Мурк

Ааа, ну правильно, молодец)) а то никто не подпишется😂

В Лад

Действия и мысли возвращающие человека в состояние несамоосозннающего существа

Александр Лысков

сколько людеи столько мнении . обычно это то что противоречит морали и природе

Максим Бузинов

сложно сказать , смотря с кем. Есть люди,для которых с*кс -уже разврат

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Для меня - безнаказанность воров - чиновников и кремляди всяческой)

Ол
Олег

..все шо меня развращает во всех сферах моей жизнедеятельности

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разврат? 🤔Раз в рот, раз в зад, ну в общем всё это разврат

Мурк

Ага)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

😳Алексей!!!!)))

Мурк

😂Правда же)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это с какой стороны посмотреть)))

Мурк

Ну если посмотреть на то как он написал))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Говорю же-с какой стороны смотреть)))

Хранитель Семени:-)

С зверьками, с трупочками, с детьми, с овощами и фруктами:-))

Мурк

Фууу мерзость то какая

Хранитель Семени:-)

Да, разврат одним словом))

Мурк

Да уж

Абырвалг

ответить не могу. на практические занятия не желаете-с?)))

Абырвалг

попробуешь - поймешь))

Мурк

Хитрюга)))

Абырвалг

да я сама простота!

Мурк

Ну я и вижу))

Абырвалг

ага