Екатерина Арлет

Как отучиться ругаться матоом? ругаюсь как сапожник: D

Анатолий Попчин

Каждый раз, как ругнёшься - сильно дёргай себя за волосы. )

Руслан Назаров

не ругаться вообще, вот и всё.

Сергей

при родаках попробуй помогает )))

Василий Коломиец

должна дать себе твердое слово не ругаться

Натали

Записать себя на диктофон и прослушать себя со стороны. Или еще прослушать выступление ВВП, у которого через каждое слово идет мат

Катя Вотчал

Все само пройдет, после того как попадешь в компанию которой это не понравится, с условием что компания понравится тебе.

Се
Сергей

Попробуй перейти в компанию, которая не ругается матом и будет стыдно 🙂 должно помочь

Все Будет Офигенно!!!.

Усилием воли. А еще можно попробовать за каждое слово отдавать маме часть карманных денег...

Алёна Алешкина

трындешь и провокация всё это, если тебе нравится то ругайся посрать на остальных

Vip

Ты ведь не везде и общаясь не со всеми материшься.
Вот и говори всегда так, как говоришь в этих местах (с этими людьми).