Сергей

Как перестать ругаться матом? 😄

Что бы другой херачил уже договорился )

Лена Мишукова

Эт сложно, реал по губам херачь себя и все окей будет)) Удачи))

Елена Захарова

мат это привычка выразить резкую эмоцию. мозги запомнили, что это слово выражает резкую эмоцию и потому в неожиданной ситуации, сами выдают на язык мат. выберите какие -нибудь нейтральные слова в русском, но резко звучащие и натренируйте себя в резких ситуациях произносить их. а не мат

Анастасия Кулеева

За каждый мат херачь себя по губам или пусть другой херачит..

Ольга Веткина

Надо начать на нём разговаривать

Оксана Семенкова

Наказывай себя рублём. Ругнулся- 1000 в копилку. За год можно на машину накопить..