Епифания

Какие товары ввозили.
Новгород: металлы (железо, медь, олово, свинец), соль, сукна, полотно, металлические изделия (ввоз оружия был запрещен), вино, мед, пиво, сельдь.
Псков: сукно, полотна, драгоценные камни, золото, серебро, медь, олово, свинец, пергамент, вина, пряности. Особо интересовала соль.
А что вывозили?

–4
Ответы
Геннадий Смольков

Шкуры белок основа экспорта Новгородской республики

Епифания

Берите шире - меха, но не только их

Геннадий Смольков

Так знаете если зачем спрашиваете? И расскажите тогда, просветите темного

Епифания

Мне интересно, кто ещё знает!

Геннадий Смольков

Основная статья экспорта новгородцев это шкуры

Владимир Кириллов

Ну, что-то наверняка вывозили...

Вадим Семененок

Пушнина ,воск ,мёд....................

Фея С Топором

Епифанов