Sono Solo Io

обладатель самого длинного языка?

Ответы
Аркадий

и самого ядовитого человек "Так и язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! 6 Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны. 7 Всякого рода звери, птицы, ползающие и морские существа могут быть укрощены и укрощаются людьми, 8 но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда. 9 Им мы благословляем Иегову, Отца, и им же проклинаем людей, созданных «по подобию Бога». 10 Из одних и тех же уст исходит благословение и проклятие.

Радж Кунабри, Поэт

Самый длинный язык из животных имеет хамелеон. Его язык у некоторых представителей может равняться всей длине тела, причем вместе с хвостом. Это учитывая, что некоторые хамелеоны могут достигать в длину 70 сантиметров, и ловить они своим языком могут даже птиц, не говоря уже о насекомых.

Sono Solo Io

спсибо за ответ.

Айсулу Садвакасова

Чудес в природе великое множество.

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то говяжий купил, и недорого. Сантиметров 20 длиной, и всего-то по 180 за кило...

Мурад Сапарлыев

Еще не определился. Они до сих пор соревнуются, еще болтают.

Александр Пузанков

Хамелеон, муравьед и автор анонимного послания

Александр Чернов

продавец говяжьих языков...до их распродажи!

Юрий Добронравов

Хамелеон, если относительно длины тела...

Файруза Нуриахметовна

Недавно видела, девушка, откуда не помню.

Галина Пискурева-Рысник

😄 Кто угодно,если язык хорошо "подвешан"!

Эс Как Доллар

Пользуется популярностью среди женщин

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

была зима.. язык накрепко приклеился к дверной ручке

Эс Как Доллар

Зачем?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

говорили ...зимние ручки обладают специфиццким вкусом

Эс Как Доллар

Вкусно как "орбит-дверная ручка?"

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

о, да...сонька, золотая дверная ручка

Елена Карякина

Длинного - не знаю, а острого - точно я....

Галина Субботина

Нас здесь трое кого вы спрашиваете?

Sono Solo Io

нуу,кто-то должен же оветить 😄,тогда жребий...

Галина Субботина

Все решили промолчать

Жанна Zz

сказочник - Ганс Христиан Андерсон

Людмила Голонова

склочники и сплетники,завистники

Nina Konovalova

одессит-его язык до Киева доведет

Se
Seydee

Лидер по вопросам в спрашивалке

Sono Solo Io

:?

Виктор Кулеш

самого мерзкого точно бражник

Анна Шанина

Тот у кого самая длинная пасть

Илюся

сплетник.. привет,подруга! 🌹

Виктор Курносенко

птичку!!