Ксюшка)

А вы знаете что будет если у самки богомола отобрать богомола до того как она начнет его есть?

Ответы
Игорь Козлов

Нет не знаю, откройте секрет. Знаю что паук самка Черная вдова тоже съедает самца и это обеспечивает питанием ее и потомство. Самка богомола откусывает самцу голову. Тушку тоже для потомства прячет?

Ярик Легенда

Богомол автоматически становится горем, пользуется почётом и уважением у собратьев и каждая самочка хочет такого мужика) А вот та неудовлетворенная женщина представляет угрозу))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Героем?

Ярик Легенда

Героем да, молодец что поправила))

Константин Полиновский

Не произойдет оплодотворения. Самец богомола может эякулировать только тогда, когда самка распилит ему череп и начнет распиливать специализированный ганглий.

ℛℳ

А кому он нужен кроме другой самки богомола? ЧТобы выжить ему придется от одной самки вовремя сбегать к другой)))

Дмитрий Севастьянов

Так как и с женщиной....если нет кому жизнь портить, себе начинает......короче повеситься она или застрелиться)

Сергей Зарицкий

нет. но наверное как и у женщины отобрать утром сумочку с её причиндалами. будет капец.

Андрей :\>_

найдёт кого-нить другого чтоб сожрать. они самцов с голодухи после спаривания хавают

Ксюшка)

Если сыта то он ей нафиг не нужен)

Андрей :\>_

после спаривания она не бывает сыта

Х.п.

)))очень интересно! ещё бы слышать перевод на человеческий, что она будет говорить)))))

Павел

Неучто себе качан оторвёт...........хотя чем она тогда себя есть будет

Юрий Хор. (Молодой)

Она будет искать другого богомола. Это же элементарно, Ватсон.😏

Ксюшка)

Вот не угомонная))

Юрий Хор. (Молодой)

Кушать все хотят.😆

Ксюшка)

Ей нужны белки для потомства))

Юрий Хор. (Молодой)

Зелёные белки.🤔

Ксюшка)

Зеленые))))

Андрей Щербаков

Ничего ) Я пробовал... Но самец в половине случаев умирает сам 🙂

Ксюшка)

Много раз пробовал?))

Андрей Щербаков

Юннатом был... Пробовал достаточно 🙂 Но тогда мало, что понимал )

Ксюшка)

Если самка сыта она его есть не будет..но однажды оторвала себе голову)))

Андрей Щербаков

И это видел )

Ксюшка)

Капец просто)))

Андрей Щербаков

Энтомология 🙂

Оксана

самка богомола была очень удивлена-увидев своего бывшего🤣

Ок
Оксана

самка богомола была очень удивлена увидев своего бывшего😆

Дв
Дванов

😁

Suit Man (P-L@M.u)

На какое тонкое издевательство вы, оказывается, способны.

Ксюшка)

Эксперимент)

Владимир Степаненко

У неё будет инфаркт, и разрыв матки если она его не сожрет

Clan

Помрёт от духовных терзаний - не завершила задачу.😆

Ва
Валентина

ну и толку** и самка голодная..и труп хоронить надобно...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

она его не ест, а убивает. есть, знаешь ли, разница.

Ксюшка)

ВИКИПЕДИЯ ГОВОРИТ: Одна из самых знаменитых особенностей обыкновенного богомола — пожирание самца самкой после или даже во время спаривания. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания, и то только в 50 % случаев.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты, видимо, думаешь, что это происходит чисто для драматического эффекта? там же весь смысл в том, что его ферментированные останки представляют собой консервную банку из хитина с питательным и легкоусваиваемым содержимым для того, чтобы потомство могло этим питаться первое время. поэтому она просто отрывает ему голову, а он не возражает. если она его схарчит сама, как ты упорно утверждаешь, то всё действие сразу лишится смысла. потому что сама самка может найти себе пищу и без этого а вот детки передохнут.

Ксюшка)

Я не утверждаю, так пишет википедия))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а там точно не "википердия" было написано?)

Ксюшка)

Ну Вам виднее

Де
Дед'уктор

Наверное, она отменит оплодотворение -- срыгнёт..)

Сергей Окунев

Маленькие богомольчики останутся голодными