Эличка Орзенко

Сегодня молодежь узнает друг о друге со страничек в контакте, на одноклассниках, в наше время мы делали это с помощью АНКЕТ: при заполнении анкеты получалась страничка друга… интересно знать… кто помнит эти анкеты?

Ответы
Катя Шуклина

у меня до сих пор где-то лежит=) наше детство было лучшим без компьютеров

Эличка Орзенко

да,это правда))))

Катя Шуклина

нынешнее поколение многое теряет

Fffff Llllllllllllllll

И много людей помнит?

Эличка Орзенко

пока только 2-3 человека

Эличка Орзенко

помнит тот чье детство пришлось на 90-е годы

Fffff Llllllllllllllll

Теперь 3-4

Па
Пандычь

я помню. ересь редкая. потом перечитываешь - такая гхырня =.=

Эличка Орзенко

ну,тогда-то казалось занятно)))