Go
Goosha

Вы верите,что некоторые люди обладают сверхспособностями предсказывать будущее или их кто то выдумывает для достижения определенной цели?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не верю. Предсказать будущее или какое-то явление вряд ли можно. Даже не верю, что у Мессинга были такие способности, что даже свободно проходил к Сталину, минуя контроль.

Go
Goosha

да понятно,пристрелили бы

Ольга Просто ******

Есть и предсказатели..но их мало.. (Мессинг например)..а сказочников🤪..намного больше...Вангу могу спокойно причислить а эту группу...

Go
Goosha

кто такой Мессинг,плохой артист беларуськонцерта. кто он такой,что ты о нем лично знаешь?

Ольга Просто ******

А Ванга.."свет в окошке"?!!

Go
Goosha

то же самое. грубая невоспитанная бабка,наглая кгб шная стукачка

Ольга Просто ******

Ваше мнение принято..🤝

Эм
Эмма

Твоё будущее у тебя в голове. Надо только уметь прочесть.

Go
Goosha

ага афоризмы великих или далай лама..

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Верю, но их единицы во всём мире. Буквально единицы

Adella Bushoi

Жулики.Зарабатывают на легковерных.

Валентина Мезрина

обладают сверхспособностями

Go
Goosha

фамилии и доказательства

Марго Беккер

Есть такие, но их ЕДИНИЦЫ!

Go
Goosha

а я утверждаю,что это вымысел,для оболвания масс

Марго Беккер

Так эти ЕДИНИЦЫ-никогда не афишируют себя, только Шелупень рекламирует себя! У меня ОДИН раз было-привели к колдунье-которая разъясняет сны...

M.
Mihail .

верю но их ..раз два ......

Go
Goosha

какие доказательства,что они действительно когда то предсказали и все свершилось?

M.
Mihail .

я предполагаю ,..

Go
Goosha

а я предполагаю,что это манипуляции гражданам нэнешними современниками

M.
Mihail .

Окей .

Русакова Наталья

Мессинг не врал

Go
Goosha

откуда знаешь,в кино видела?

Go
Goosha

аргумент

Александр Шебалин .

Нет,почему-то.

Go
Goosha

ну правильно,раскручивается миф провидцев и потом якобы их предсказания вливают народу,выгодные для власти

Александр Шебалин .

Естественно выгодно.Они её во всём ищут.

Евгений Кошелев

И так , и этак.

Василиса Евгеневна

есть такие.

Go
Goosha

что не то примерно из этой же серии

Василиса Евгеневна

не совсем

Go
Goosha

что не совсем. ты придумала,я придумал,еще могу сказать про четвертое измерение,я туда вхожу постоянно

Василиса Евгеневна

я не придумала

Go
Goosha

мы все умрем-предсказал!

Айнур Серикова

Верю.

Go
Goosha

что лично тебе предсказали?