Юрий Монгирдас

Владельцев кожаного мяча, забывших его в моей квартире возле разбитого окна, просьба подойти за вознаграждением.

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Андрей The New

УМНИЧКА ДОЧКА

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я о Вас где то такоже мнения))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей The New

А ТЫ КАК ХОТЕЛО ОБЕЗЬЯНО

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей The New

))))))))))))

Tatyana ***

Они альтруисты, им награды и славы не надо , готовы повторить свой заслуживающий награды поступок, причем снова бесплатно..)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

После метеорита в Челябински стекольщик Василий купил новый бентли и остров в Тихом океане

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Га
Галина

жадность его погубит, если придет)))

Юрий Монгирдас

Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО близки к правде))))Потому что выражение "погубит" в данной ситуации- выезд за город в багажнике)))

Га
Галина

)))

Лариса Ларуша

ога...щаз, шнурки погладим.... 😄 😄 😄

Димка

скока платишь?

Юрий Монгирдас

а чё, Дима? "парвозом" идёшь за разбитое стекло 1658 года?

Димка

я за вознаграждением

Юрий Монгирдас

ааа, знаешь КТО разбил? свои 30 серебренников слупить хочешь?)))

Димка

ну скоко?

Юрий Монгирдас

Лариса, читаешь?

Давид Плиев

ага

Вера Морозова

Чем вознаграждать станете?

Юрий Монгирдас

Вас?..Ну за такой нахальный вопрос, чаем конечно)))Не ругать же, храбреца)))Главное быть храбрым, а не наглым)

Вера Морозова

Ну, почему сразу нахальный? Я просто любопытная. И хотелось представить картину полностью, так сказать. Порадоваться за пришедшего за вознаграждением, или посочувствовать бедняге? Вот и всё. Я вообще скромняга, если честно)))

Юрий Монгирдас

Верю)))Вам- как самому себе!)))))))))

Вера Морозова

Вот, спасибочки)))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Романов

и получения двух пенделей

Шаша Мыша

а не очень больно будет?

Татьяна Рыжикова

😄 и как,подошли?

Татьяна Рыжикова

повезло им! а мячик то отдали?

Юрий Монгирдас

не а)))Пусть трофеем будет)))

Татьяна Рыжикова

ну хоть что то с них поимели!!))))

Юрий Монгирдас

Вы так уверены в моём стремлении с кого то что поиметь?))))))))

Татьяна Рыжикова

ну так если не стекло,то мячик то уж наверняка

Андрей Свищ

я уже здесь

Юрий Монгирдас

Ты пинал?

Юрий Монгирдас

Хотя не суть. Раз здесь- значит за "торпеду" пошёл. Старший кто? Не с тобой же толковать. Стекло венецианское. Звони, говорить будем.

Андрей Свищ

брынь брынь

Сергей Гронда

адрес пож

Юрий Монгирдас

Не надо уже))Подошёл один- за "торпеду" пошёл паровозом. Старшего ждём- стекло венецианское было, тут мячом не отделаться)

Галина Рехтина

это не мы

Юрий Монгирдас

Верю!))))

Галина Рехтина

пришли?