Сергей Гурьянов

Скачал игру Дельта Форс когда хотел установить с образа вышла ошибка...

Скачал игру Дельта Форс когда хотел установить с образа вышла ошибка, что образ не правильный или испорчен. В чём проблема или я скачал пустышку? Если можно исправить образ, то как и что ?

Рамиль Ахметжанов

у вас серьезная проблема с зрением и боюсь с головой, пишите вопросы в категории к которым они относятся. Заспамили уже раздел.