Sweet Kitty

Скачала торрент файл образа диска игры, и как мне теперь её установить?

Андрей Лебедев

нужна программа Daemon Tools

Соломенко Виталий

качай ПО: uTorrent . Скачаешь устанавиливай, и потом запускай тот файл игры и торент откроется и спросит куда закачивать игрушку. Выбрала каталог куда именно что бы потом нашла только и пусть себе качает.

Анастасия Ситникова

С помощью программ Дэймон и Алкоголь, кидаешь в одну из этих прог образ, и жмешь на него)

Лариса Феофилова

архиватором winrar извлекаешь файлы из iso образа в заранее созданную папку. После того как файлы извлеклись там будет файл setup.exe запускаешь устанавливаешь игру
P/s зачем Daemon Tools или alcohol? бред.

Ирена Жвингелайте

запустить при помощи DAEMON Tools Lite, выбрать монтировать диск, в появившемся диске запустить запуск установки игры