⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ВОПРОС К ЖЕНСКОЙ АУДИТОРИИ! Скажите, уважаемые дамы. Женское " ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАМУЖ" и мужское "ХОЧУ КОКО ТО ТРАХНУТЬ" - это по сути одно и тоже?

Ответы
Ирина

Понятия не имею, поскольку замуж никогда не хотела. Но по рассуждениям тех женщин, кто хотел, полагаю, что иногда это нечто противоположное.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Согласен с ИНОГДА

Нелли Белькевич

Совершенно разная суть, ведь женщина хочет мужа и тр-ся, а мужчина хочет тр-ся без обязательств

Нелли Белькевич

Замечательно

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да. И я счастлив. А она до сих пор пытается вернуть меня... А мне уже не нужно это...

Нелли Белькевич

Но что-то мучает, раз мы об этом говорим

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Говорю же... БОЛЬ от предательства... И часто думаю, а как бы могло все сложиться???

Нелли Белькевич

Я в тупике, Вы же счастливы в браке или не так? Надо простить и постараться забыть

Елена

Нет... Это разное... Замуж выходят за любимого, а как Вы выразились " трахнуть" хотят кого- то...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А если любила меня, а вышла за другого? И меня всю жизнь любит. А когда спросил почему, сказала, что хотела замуж...

Елена

Я не могу знать... Мы все разные....для меня если любви нет, все остальное теряет смысл..... Может быть Вы говорили ей , что не собираетесь пока жениться? И она решила, что ждать Вас нет смысла...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я на войне был... И сказал, что люблю...

Елена

Понимаю вашу боль... Но мне тоже непонятен её поступок...

Людмила Лоншакова

Нет. Женщина имеем ввиду создать семью. Мужчина тр..... и без обязательств.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Если она любит одного. Но он в армии. Она выходит за другого. И на вопрос родных и того, кто в армии отвечает - Очень замуж хотелось... При этом, того, за кого вышла не любит. И когда из армии вернулся тот, она разводится с первым... Это как?

Людмила Лоншакова

Бывает и такое. Согласна. Но это не система.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ТАК ЭТО - ОДНО И ТОЖЕ?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну а как это назвать???

Ольга Колесникова

НЕТ..это не одно и то же..Женщина тоже может иметь связь и без ЗАМУЖА..

Ольга Колесникова

Это было ДАВНО....

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да. Но какая разница?

Ольга Колесникова

Сейчас по другому....и даже мы..люди того времени...сейчас с возрастом и опытом считаем по другому..

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Это вы считаете... Я нет!!! И детей своих воспитал так же!!!!!!

Ольга Колесникова

Да ....конечно......

Лариса

Нет,конечно! Вы уж мужчину и женщину на одну доску не ставьте!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да я и не ставлю блядей и мужчин на однк доску

Лариса

Среди мужчин блядей гораздо больше.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Может и так...

Ольга Камянская

Нет, замуж - это семья. А трахнуть - это так, ради удовольствия.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

она хочет замуж! она хочет семью и защиту . а вы про что?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я про то, что в молодости моя девушка вышла замуж. Сейчас нашла меня и говорит, что всю жизнь меня любит. А когда я спросил ее, почему она вышла за другого, прозвучала фраза... " Я очень хотела замуж!"... А дождаться меня из армии бвло нельзя?

Же
Женщина

Одно и тоже,только на законных уже правах)))))))))))))))))))))

Же
Женщина

Дай Бог тебе здоровья и всего самого лучшего)) 😊

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Хотя бы извинилась, шаболда!!!

Же
Женщина

Прощайте_прощайте)))))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ПОШЛА НА ХУЙ, БЛЯДИНА

Же
Женщина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леди Мила

нет, секс я тоже люблю, а замуж больше не пойду.

Леди Мила

правда? Здорово!!1 А знакомые есть?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Нет. Пока нет...

Леди Мила

Я к ноябрю вернусь в Тверь. если вы серьезно, могу помочь в поисках жилья.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я вполне серьезно. И буду очень рад и знакомству и помощи...

Леди Мила

Обязательно помогу, я человек слова. Пошлите запрос в Мой мир на дружбу, что бы не потеряться.

Майя Петрова

Нет, дарагой... Это - разныя вешши...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Нет дарагая... Одынаквыи

Св
Светлана

ну мы то недеямся что нет...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну надеяться можно... Только это все же так

Ле
Леа

Совершенно разные вещи!

Тамара Баркалова

Совершенно разное.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А мне кажется - не всегда!!! Когда любит одного, а выходит за другого, потому, что от него забеременела... ЭТО КАК???

Ирина Андреева

Как мне Вас жаль...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Это почему*

Ирина Андреева

Головой нужно думать, душой чувствовать...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

так а я при чем? Меня то чего жалет?

Ирина Андреева

Не тем думаете, опасно

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да ты больная!!! Я то как раз думаю тем местом!!! А вот ты, видимо своей мандой

Ирина Андреева

Спасибо уважаемый мужчина

Она

Конечно НЕТ! ☺️

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Конечно ДА!!! Докажу, если хотите

Она

Эти ХОЧУ с разными целями! 😜

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да нет... Иногда цель одна

Она

ИНОГДАаааааа..Согласна. 😊

М☺
Марина ☺

как анод и катод

М☺
Марина ☺

Вы преувеличиваете, сейчас у вас как дела?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

У меня отлично. А вот она...

М☺
Марина ☺

Вот со своим взглядом успешного человека и судите, а на неё и её поступок наплюйте с высокой секвойи

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Так таких миллион!!!

М☺
Марина ☺

Так вам они зачем???? Живите сами по себе. А миллионы пускай хотят замуж и кого бы трахнуть. Но если конечно вам не чем заняться, то сидите, анализируйте

Ирина

)) У дурачков-да

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

а у дурочек?

Ирина

Вот их как раз и имела в виду))дурацкое т9

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ясно...

Виктория Победа

Сергей.... 😳

Виктория Победа

Не знаю...мне такая психология чужда. Зачем? Этим можно и без замужества заниматься?....

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Можно. Но тогда скажут - ШАЛАВА! А так, вроде замужем...

Виктория Победа

И про замужнюю можно так сказать, если ведет себя соответственно

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну - это если ведет... А так тут замужем побыла, там... Вроде и не шалава уже

Виктория Победа

Не знаю...шалава она и в Африке шалава!

Vi Za Vi

только не тебя

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

не понял... Это о чем?