Мария

не копай яму другому- сам туда попадешь ! НЕТ газа, нефти света,воды ! А у нас все есть!!

Ответы
Ал
Алекс

У Миллера ...есть все....но не у тебя)😉🖼

Ни
Николай

Лекарства немецкие исчезли из аптек.

Мария

и что??? Чем наши хуже?

Ни
Николай

Вы может и не помните Жванецкого,а зря.Он когда ещё говорил на эту тему,в 1989 году-"Ц2Ш5 на пару и не берёт!Тщательнее надо ребята,тщательнее"!А с тех пор всё в России стало хуже.Америку открыла.Хуже!

Сергей Богатов

И так каждые сто лет.

Максим Jw

Совершенно верно.

Алена Ашба

Да, в этом есть своя правда. Нельзя другим рыть яму

Мария

🇷🇺🤝

Максим Jw

Главный лозунг политики - разделяй и властвуй. Это идёт на вред человеку.

Алена Ашба

Надо дружить со всеми народами

Мария

Дружить!!!! Но не подчинятся!

Алена Ашба

Я сейчас вобщем говорю.

La Testa

Класс

Мария

🇷🇺