Игорь Крайнов

за всю историю спрашивалки единственный мой не форматный вопрос - а Вы пользуетесь кредитами и микрозаймами?Если да - то зря! Пошлите их всех - это Вам в убыток.Не кормите чужих людей - кормите свою семью

Ответы
Лёля Колобокина

кредит взяла по необходимости..а вы я смотрю хороший кормилец..работа у вас высокооплачиваеиая..что так пишете

Андрей Андреев

согласен. кто не понял пусть посмотрят фильм про буратину

Ураган Василич

Берешь чужие,и на время. а отдаешь свои и навсегда!!! 🙂

Ол
Ольга

нет не пользуюсь..только сразу наличка и все

Оля Стрижак

ни разу кредит не брала. (ттт)