Наталья Прекрасная 👸

🖼Завтрак домашние пельмени с домашним хреном , водки рюмка ( приболела чихаю) … у кого что на завтрак?

Ответы
Котя (Он))

Пельимени,да еще с водкой-,,-это худшее,что можно придумать при простудном недомогании((..лучше вообще ничего не есть и не пить,кроме чистой теплой,можно горячей воды...

Евгений Во-Ин

ещё парочку - до обеда... к вечеру забудешь о болезни - хали-вали - подруги - приезжайте - посидим потрендим - про болезнь забудешь!!!! точно!!!

Николай Ntv

И три корочки хлеба из тостера, сыр и помидор под ним. Масло не забываем. Можно чесночку ещё, но без фанатизма. Кетчуп Лечо не помешает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

бутеррброд с красной икрой или красной сырой рыбой + вареное яйцо, делю пополам, кладу майонез, чеснок, соль, перец и зелень......+ чай

Николай Терёшин

У нас скромный полдник ...😊 "Чего-то хотелось: не то К🖼онституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать."

Амид

Кофе 3 ложки чёрного кофе на пол стакана воды залить кипетком размешать и подождать пока осядит вкусный кофе готов

Соня Хавшабо

😱 три ложки кофе на полстакана кипятка?? Остановись, сердце не выдержит

Амид

Можно эспрэссо конечно

Лі
Лев і Аріна

бля я когда домашний хрен нюхаю я блять чуствую как будто я задыхаюсь

Кузьмин Антон

В завтрак обед и ужин, я о таком мечтаю, и 10 литров пива на десерт подайте, я умираю чихаю, но выздороветь обещаю)))

Азамат Кожомбердиев

Да, необычный завтрак. Но непременно нужно то, что требует организм. Выздоравливайте, непременно поправляйтесь.

Niherasebeblia

блинчики с грибами и соусом "чили"(сладким), кофе,финики ,орехи!от простуды эффективен вяленый имбирь(цукаты)!

Александр

Приболела, чихаю... одна рюмка не поможет... как минимум 200гр. ЗА РАЗ. И в теплую постельку, под одеялко...

Наталья Прекрасная 👸

С тёплой мягкой тетенькой

Александр

Почему с тётенькой? В таком состоянии не надо тётеньки ни вам ни кому бы то еще... Выздоравливайте!

Наталья Прекрасная 👸

Мне дяденьку

Александр

Ну это уже после "выздоровления" и дяденька себя сдерживать не будет жалея ваше состояние, зато потом, что он с вами сделает..... столько счастья подарит, ласки. Нежности. Если дяденька любит и терпелив.

Игорь Пономарёв

Пельмени с хреном и водочкой это вечером.... утром кофе с рюмочкой коньяка.. 🤷‍♂️ 😆 ☕+🍷

Викентий Ви

А я не шикую, свининку с грибами , картошкой и кабачками потушил и хрумкаю себе потихоньку

Алексей Пимяков

неа рюмка коньячка осталосьне пью не тянет а так тушенную капусту с фашем поел

Александр Захаров

Я год назад целую бутылку настойки выпил и не в одном глазу, теперь не пью.

Вячеслав Чистяков

Только пельмешки сварил, коньячка накапал. Ваше здоровье, милая девушка!

Сергей С

Офигеть завтра у меня ужина такого не бывает. Вы поправляетесь давайте

Салимжан Салходжаев

Охренеть у тебя завтрак) с утра водку)) представляю что будет на ужин)

Игорёк Zov

Пью пивас на завтрак.....Устал чихать и ...Температура почти спАоа ))

Игорёк Zov

🖼

Игорёк Zov

💋

Наталья Прекрасная 👸

Благодарю ☺️

Игорёк Zov

💋 перед сном )

Игорёк Zov

🌞🌞🌞

Aлександр Дубовой

Наталья!? с утра и водочка? 🙂 Здоровья вам конечно!!! Не болейте!!!

Анатолий Шестопал

Жареная картошка, хлеб и селедка, соответственно это закуска🙂