Котэполомалось...

Подруга рассказала, я ох...... офигела: пригласила друга в кафешку копейку испить. Сама кофе с пироженкой, а тот давай жрать в три горла. В итоге обиделся когда принесли раздельный счёт. Как вам такой кадр?

Ответы
Зингершухер Цыля

ну и что в этом плохого? Раз пригласила, значит надо и платить. А то получается как в той истории: Пригласила соседка соседку в гости и поставила блины. Ешь,- говорит,не стесняйся. Соседка отвечает,- да я и так уже три блина съела.Не три, а четыре, ты ешь, не стесняйся. Как можно перемалывать кости тому кого пригласила? сволочь она конченная, а не человек. И ты сволочь, потому что такая же

Котэполомалось...

Не советую мне хамить.....

Зингершухер Цыля

как раз хамка здесь ты,а я тебе это показала воочию, потому что ты настолько хамовитая, что этого не понимаешь. Ты даже не просто хамка, ты сволочь как и твоя подруга

Котэполомалось...

А вы?

Зингершухер Цыля

я слишком хорошо воспитана и морально устойчива, чтобы считать за людей всякого рода негодяев

Котэполомалось...

А по моему вы обычное быдло

Зингершухер Цыля

Не суди по себе и не будешь судима, холопка, которая вчера выносила навоз.Ты вонючка, накормила человека, которого сама и пригласила чтобы его потом оскорбить за глаза.Да ты просто говно,а не человек и еще смеешь кого то оскорблять за то что о тебе сказали правду?.

Leonid D

За границей принято, что в кафе парень и девушка расплачиваются отдельно и если парень наш и стал платить и за неё, то она обидится. Если Ваш парень обиделся, что за неё не заплатил, тогда молодец, а если наоборот, то больше с ним встречаться не рекомендую.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

в КАКОМ ЭТО ГОРОДЕ ТАКИЕ придурки живут? Папы у него не было который учил, что дама всегда права и платить за неё должен мужчина, если он мужчина! В армию его надо или в зону! Человеком бы вышел!
Вверх таких не берут,
И тут о таких не поют!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ра
Рама

это типо как в анекдоте. Мужик сдал машину в сервис,приходит через день забирать,а там счет и в конце написано "прокатило 10000". Мужик справшивает,"а,что за прокатило". Сервисник вычеркивает приговаривая "не прокатило". Так и здесь. Охриневший парниша

Маргарита Злющая (77Мск)

По правилам этикета, оплачивает пригласивший и не важно мужчина это или женщина. Приглашенный может предложить оплатить часть суммы или сумму целиком, либо это обговаривается до посещения!

Николай (77Rus)

Тут двоякое мнение:
- ты приглашаешь- ты платишь
- ты сожрал 3 тарелки ты и плати за 3 тарелки
........ или еще вариант, когда меня приглашают в гости бухать, сразу говорю - я пустой, кто угощает?

Котэполомалось...

Она пригласила пообщаться и выпить по чашечке кофе

Николай (77Rus)

обиделся и обиделся, не самое лучшее общение

Ма
Маргарита

Думаю, что они друг друга стоят.. ) Если бы приглашала я, и он не предложил бы все сам оплатить впоследствии, то я бы и платила. Однако, это была бы наша последняя встреча..

Черный Ангел

Жесткая девочка

Яр
Ярослав

Либо подруга обманывает, либо вы выдумали. Какой нормальный мужчина будет обедать за счёт женщины? А если она знала, что он ДЭБИЛ, зачем звала его?

Котэполомалось...

Сейчас мужчины ушлые и капризные

Яр
Ярослав

А женщины прямо святые. Просто из за таких вот писулек про деградатов разных , тень падает на всё мужское сообщество в целом а это не правильно. Альфонсов на много меньше , чем бытовых проституток (потреб.ядей) среди женщин.

Котэполомалось...

Вряяяяяячтли....

Яр
Ярослав

Не вряд ли, а так и есть))))))))))

Котэполомалось...

Хорошо. В чем по вашему это женское пото-во заключается?

Брунгильда Анжуйская

Мне рассказывали историю еще круче. Принесли счет, он достал деньги из ее кошелька и расплатился. Она была в туалете. Только дома заметила...

᠌ ᠌

Охренеть..

Брунгильда Анжуйская

да, ужас....

Котэполомалось...

Накатала бы заяву

᠌ ᠌

Да, разве в этом дело, просто сам факт..

Брунгильда Анжуйская

Причем он был ее не женихом так сказать, а просто они дружили с детства

Котэполомалось...

Так проучить надо было по чужим кошелькам лазить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ей надо было предупредить, что платит каждый сам за себя. Оголодавший добрался, до жрачки, а ему впихнули счет (на который он не расчитывал)

Александр Комар

Он то причем )))) вы куда раньше смотрели ..вот ,,кадр,, а он нахаляву сразу ишел покушать ...сегодня с вами завтра с другой))))АК и проживет )))

Александр

Пригласили - платите! Я вообще бы там всю соль с горчицей сожрал на ближайших столиках.И бумагу из сортира тиснул бы.С ёршиком.И мыло.

Котэполомалось...

Надеюсь вы шутите

Александр

Какие там шутки в кризисный период, когда стагнация экономики угпожает если не дефолтом,то девальвацией национального платёжного эквивалента денежек...Да,я бы в кафешке и зубочистки стырил ещё.

Котэполомалось...

А поймают?)

Александр

Ой...А я скажу,мне так велели, наняли за поесть!Вот!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А он хотел чтобы она за все раплатилась или чтобы он за все заплатил? Вы не договариваете. Смысл задавать такие странные вопросы?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

ПРИГЛАСИЛА друга. Почему не предложила сходить? Вообще по этикету, раз она и пригласила, то должна оплатить.

Сергей Сергеев

Я ваще афигеваю от современных нравов. Он же мужчина и платить надо за всех. Неужели приятно ему не будет

:T
:Thinking:

Бывают в жизни огорчения😆😂🤣 а вообще как по мне не раздельно а мужик должен платить в кафешках😁

Котэполомалось...

Нк то по тебе

:T
:Thinking:

Ну у каждого свое😆

Александр Соколов

У меня интересней было. Она попросила водку а я себе чай!!!!! У официантки были глаза очень круглые.

Moxa Fontan

надеялся что он ей небезразличен. а девушка оказалась такой же жадиной как и сам)) ирония судьбы

Де
Дерсу

Подруга дура. Начала правильно, путь к сердцу через желудок мужчины, но жадность ее подвела...)))

Lora

Да не мужик это вовсе! Даже, если и дама пригласила, мужчина так себя не ведёт. Халявщик и жлоб!

Акакий Акакиевич

Красавец. Показал всю абсурдность идем "мужчина оплачивает свидание" на обратном примере.