Андрій. Ми З України!

Дональду Трампу висунули обвинувачення за 38 пунктами: федеральний суд США оприлюднив рішення, – CNN. За найтяжчою зі статей передбачено покарання до 20 років за ґратами. Давно пора посадити тварюку?

Ответы
Ал
Александр

Конечно, а-то ещё прекратит геноцид и с Европы уже таких барышей (бабки, заводы, мозги, технологии…) США не получит.

Ал
Александр

Так и тот хочет, чтобы НАТО стояли там же, где до 91. Рябков же об этом заявил в декабре 2021(с чего весь замес и начался)

Ал
Александр

По крайней мере начнут договариваться (смерти прекратят).

Андрій. Ми З України!

Фины уже не выйдут из альянса НАТО.)))

Ал
Александр

Может и так конечно, много там нюансов. Только Байдену пох на всех и разговаривать ни с кем не собирается (ну и не разрешает откатывая «кварталу»). Штаты не хило «кишку набивают» и с востока (Тайвань ) и с запада

Ал
Александр

Но у них, в США, внутри какой-то «замес» Трамп начинал расследование по исчезновению детей 800 тысяч за год.

Юлия Пак

Тем ни менее он имеет право выдвинуть свою кандидатуру на выборы и есть большая вероятность, что может победить...

Kolos Frand

Был бы этот человек при власти,- войны не было бы. Скажите кто не достоин тюрьмы из правителей? Поинтересуйтесь.

Андрій. Ми З України!

Войны не было бы? Путин готовился к ней все свои 20 лет. Постоянно врал и выкручивался. Почему Трамп не прекратил войну путина на Донбассе?

Kolos Frand

Вытек услышали меня и не ответили на сой вопрос

Владислав Потанин

Трамп не причем он хороший Президент по сравнению с маразматиком Байденым которые шлет помощь украине

Андрій. Ми З України!

😂🤣 Байден всё правильно делает. А Трамп в пролёте, как стая напильников.🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл когда то я был на его сторооне ......как хорошо что его не выбрали

Галина Галчонок

не думаю что посадят до самой его смерти судится буду

Al
Alex

или хотя бы не дать стать президентом

вс
виктор соловьев

Был бы человек.статью всегда найдут..

Андрій. Ми З України!

Нормальный пацан?

вс
виктор соловьев

Да все нормальные.раз народ поддерживает мужик богатый..в США экономика от их не рушится кланы меж собой делят рынки сбыта..мне не холодно и не жарко от их политики..в своей стране порядок наводить надо.

Андрій. Ми З України!

Бла..бла...бла...Он вам нужен, как сообщник против Украины!

вс
виктор соловьев

Не пиши ерунды в черный список пойдешь..

Андрій. Ми З України!

Путин не может дождаться, когда Трамп станет у власти США. ЧС? Да мне похрену!🤣🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

Трамп хитрый и бессовестный тип!!

Андрій. Ми З України!

Верно.

ск
сергей кравцов

Они только подняли его рейтинг

Аптер Пётр Яковлевич

Никто его н посадит.

Натали Малышка

Да вот посадят ли...

Андрій. Ми З України!

Навряд ли...🤦‍♂️🤷‍♂️

Зв
Звездочет

варядли посадят

Андрій. Ми З України!

Уже отвертелся...

Зв
Звездочет

так и я и раньше знал

Зв
Звездочет

увы не пасадют

Андрій. Ми З України!

А жаль...🤦‍♂️🤷‍♂️

Зв
Звездочет

да

По
Полтавчанка

давно пора

Андрій. Ми З України!

Відкрутився, гад.

По
Полтавчанка

ненавижу его

Crazy Snowman

Давно...

Андрій. Ми З України!

Але ж не посадять, відкрутиться...🤦‍♂️🤦‍♂️

Crazy Snowman

Поглядим-увидим)

Владимир Игнашов

верно !

Alex Dubynskyi

Мабуть