Дмитрий Сысоев

Чем писатель отличается от графомана? +++

http://otvet.mail.ru/question/170909865 Сравните с Чеховым или Булгаковым: -)))

Вя
Вячеслав

Внешне - ничем!
Разве как часть от целого (моря - получающих удовольствие от письма. )
Критерии (как талант, рынок, потреба общества) - весьма и весьма спорны!
Есть ещё "председатели лит-артелей", но для них особая статья

Максим Жупиков

А тем же, чем отличается игрок в буреме (стихосложение) от поэта

Андрей Сушков

Первый умеет писать, второй любит писать. Такое часто можно увидеть на форсторе и других подобных сайтах.

Ан
Андрей

Талантом.