Машенька

Начинающие писатели.

Я просматривала материалы по поводу издания книг. У меня написана повесть. Я прочитала, что принимают работы 15-25 авторских листов, а а. л - 40000 знаков. Так ли это и если это ПОВЕСТЬ а не роман скажем, то возможен вариант с 4 авторскими листами? Просто жутковато. . 40 000 знаков...

Андрей Шаламов

Если не ошибаюсь, на мейле 40 000 знаков - это объем 1 записи в блоге или блоге сообщества.. . Больше не помещается, отрезается.. .
Это объем большого рассказа или короткой повести...

Stas'm Был Здесь

Не заморачиватесь и издайте книгу малым тиражом за свой счет