La
Lavuazen

вы посмотрите на этих врачей косметологов-дерматологов)) ужос! и они хотят, что бы мы к ним пошли!?))

Ответы
Борис Смирнов

Они хотят заработать. А придете к ним вы, или кто то другой-до лампочки.Но без работы они в наше время не останутся.

Зоя Власова

Надо беречь то, что дано природой, а к ним (ВРАЧАМ) обращаться в крайнем случаи

La
Lavuazen

я про рекламу тут, которая достала. а что бы беречь, тоже нужны врачи. но не такие, которые себе помочь не могут

Лидия Олейниченко

деньги ведь надо с кого то сосать.........сейчас ведь все платно.... 🙂

Олег Хлынин

Значит не ходите:красота должна быть естевственной.

Лариса Агафонова

Да-да. И толстые и рябые и в морщинах, без волос

Olga Zheravina

я видела однууу, жесть...кукла Чаки... ужас...

Елена Волынец

Ну деньги же всем зарабатывать хочется.

V N

всеравно что сапожник без сапог

Даниил Рыбкин

если увидят меня то не захотят

Юра Бутанаев

Слава Богу я к ним уже лет 20

Влад Лойко

Мне легче - я к ним не хожу!

А*
Андрей *******

вам шашечки или ехать?