Тссс...

Ваша кошка тоже жрет исключительно на ковре??

Ответы
Чеширский Кот

С рук вобше не берет даже мясо просит на пол положить ! Ковров нет ест где нравиться ! Но они не едям с тарелок они вынимают ставят рядом и едят ! Это заложено в их природе !

Тссс...

В природе так же заложено не брать с рук...это не собаки

Чеширский Кот

Нуу не все у меня кошка была как собака хватала зубами мгновено вместе с пальцами

Тссс...

Никогда такого не видела

Чеширский Кот

Она дикая и чуть с голоду не умирла !!

Тссс...

А тада ясно

Са
Санта

Куда брошу кусок, там и ест. Но в основном корм из миски ест в коридоре. У нас один корм для кошки и собаки. Ты ж видела мою собаку? А ты чем кошку кормишь?

Anna Lebedeva

Ага...а лапа с мой кулак))

Са
Санта

Он у тебя мэйн-кун что-ли?

Anna Lebedeva

Нет,не кун,автослесарь он..))из сервиса забрала.Кошка их пятерых бросила.на сибиряка похож.Кисточки на ушах маленькие,умный очень,и шубка пуховая.

Са
Санта

😺😺😺

Anna Lebedeva

🙂

Валерий Герасимов

Заметил, что ровно в 6 часов вечера, тётушка из дома напротив, кормит бездомных кошек у подъезда.. Начал выпускать свою на прогулку в 17:45

Тссс...

))))

Сергей Пастухов

Кошкина миска с сухарями стоит на комоде. На полу полную миску с едой не выносит собака. Опустошает просто для порядка.

Мария

нет!!! только с мисочки- дворовая интелигенция!! ( зимой на мусорке подобрала 11 лет назад) Любимка -наша!!!

Тссс...

👍

Мария

🙂🤝🙂🌹

Романа

Нет. У неё специальный подносик с двумя мисочками: оранжевая - для мяска, серенькая - для творожка.

Aлексей

=Бедолага. Пить-то ей не из чего. 😭

Романа

Она почему-то не пьёт.

Aлексей

Мечта женщин - непьющий му..., а нет, непьющая кошка.

Ke
Keeper

Нет, Ольга, она у меня, когда голодна, начинает блымкать своими пустыми кормовыми плошками.

Тссс...

Как мило))

Lаzy

Нет. Мой кот кушает только с кормушки... Чистюля он. Такой вот мяукающий укор мне.

Тссс...

Укор?

Lаzy

Ну да... Могуинакрошить.. После себя.. Рыжий- все в чистоте. Аккуратно. И мисочку- вылижет..

Тссс...

🤗🤗🤗

Lаzy

Хорошегоьвечера.

Друг

У неё есть корытце шириной 70 см на 40))) там чашечки её стоят. Вроде умещается. 😄

Тссс...

У моей три миски...это ни о чем не говорит

Друг

У нашей тоже три . И они находятся в корытце размером с прикроватный коврик. Она туда наступает передними лапами и если мусорит, то локализованно в нём.

Тссс...

Вона как

᠌ ᠌

Корытце это гениально! Наша с возрастом стала есть неряшливее, надо обзавестись.))))

Анна

Ага,а псина старается на постели сожрать кость или сухарик украденый...сссобака

Тссс...

))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, в строго отведённом месте. А пьёт везде. Во все стаканы и чашки лезет

Александр Шебалин .

Нет,тот который на аватарке кричит что он орёл,гоняет их (у нас два кота).

Тссс...

😂👍

Александр Шебалин .

Я,по моему вым уже писал,что он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин (хотя сам парень)совсем не уважает,только обзывает по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.На аватарке фото,где он мне как-раз угрожает,и кричит что он орёл.

Тссс...

)))) не говорили

Александр Шебалин .

Когда кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней нежится.Его зовут Рики,и он ещё очень уважает себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.У нас два кота и собака.Так коты парни,и он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней даже играет и ест из её миски.

Тссс...

Ничего себе... какой мужчина)))

Леди Иск

Почему то рыбу тащит жрать на ковёр.С остальной пищей нет таких проблем.

Тссс...

Вот и мой

Игорь Сливинский

у меня соседская кошка исключительно ест у себя в комнате и из миски

Иван Васильев

у неё всё Строго и на Кухне ест и ТОЛЬКО туда ходит за Дверку с лоток

Антон

Нет, мой жрал только на кухне, но мусорное ведро любил перевернуть

Тссс...

Во гат

Антон

Хороший кот был

Тссс...

👍

Кирилл Иванов

мой кот умер несколько лет назад. Нового до сих пор не завели.

Тссс...

Кота вам в новом году

Кирилл Иванов

спасибо.

Т@
Т@Тьян@

Таскала рыбу в спальню через 6-ти метровый коридорна ковер....

Тссс...

Хм

В Лад

Нет она плебейского вида, но благородных повадок существо

Тссс...

И че

В Лад

Ест, гадит в отведённой месте, знает кто в семье лидер и эстетка

Тссс...

Лепота

В Лад

А то, сам удивляюсь, леди

Тссс...

))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой кот жрёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из своей тарелки. На кухне.

Даниил Белевитин

На линолеуме))) Но из своей миски. Воспитана помойкой

Тссс...

👍😂