Перизат
Перизат

изучение иностранного языка. куда будет дешевле поехать в Сеул или Лондон?

Be
Beliz

какой язык учить, я так понимаю, без разницы? Сеул будет малость дешевле, хотя страна тоже недешёвая

ЕШ
Елена Шевцова(Бурмистрова)

Это в английскую деревню в Сеуле? Туда дешевле, да

MB
Mihail Bukov

Не раскатывай губы! Настоящая губозакаточная машинка — лучший подарок для мечтателя! Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.

Вр
Врединка

Корея дешевле, но как-то странно там язык учить английский, скорее уж корейский. А если без разницы, то лучше выбирать страны бывшие английские колонии

ЕП
Елена Прошина

Дочь ездила 2 раза в Англию -Лондон на стажировку, 3 недели там, нам примерно обошлись в 150000 рублей. Про Сеул не знаю.

Похожие вопросы
Легко ли Вам дается изучение иностранного языка?
престижные среднееобразовательные школы в Лондоне с изучением английского языка принимающие иностранных людей..
Какой самый легкий для изучения иностранный язык?
Изучение иностранных языков (несколько вопросов)
Вопрос об изучении иностранных языков.
Какой иностранный язык самый легкий для самостоятельного изучения русскоговорящим?
Какая польза от изучения иностранных языков?
Изучение иностранного языка.
Сервис изучения иностранных языков.
Сайт для изучения иностранных языков Подскажите хороший сайт для изучения иностранных языков