Перизат

изучение иностранного языка. куда будет дешевле поехать в Сеул или Лондон?

Be
Beliz

какой язык учить, я так понимаю, без разницы? Сеул будет малость дешевле, хотя страна тоже недешёвая

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Это в английскую деревню в Сеуле? Туда дешевле, да

Mihail Bukov

Не раскатывай губы! Настоящая губозакаточная машинка — лучший подарок для мечтателя! Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.

Вр
Врединка

Корея дешевле, но как-то странно там язык учить английский, скорее уж корейский. А если без разницы, то лучше выбирать страны бывшие английские колонии

Елена Прошина

Дочь ездила 2 раза в Англию -Лондон на стажировку, 3 недели там, нам примерно обошлись в 150000 рублей. Про Сеул не знаю.