Не Афродита...

Приезжали в гости дети (дочка с молодым человеком). Уехали... Так жалко. Люблю их... А вам жалко, когда дети уезжают?

Ответы
Майя Петрова

Мне нет: мои взрослые сыновья долго жили в семье, потом разъехались. Когда приезжают в гости - я рада, но когда уезжают - тоже не жалею...

Татьяна Tatiana

вы можете удивиться, но нет, не жалко... моя дочь со своим мужем уже 2 года живут в Нью Йорке. и я этому только рада. Там жизнь лучше...

(◆_◆)

Когда сестренка с зятем и младшей племянницей уезжают, тишина становится тошнотворной.

Семён

Женщины больше привязаны к детям , чем мужчины ... могу ошибаться, просто сужу по себе ...

Не Афродита...

Спасибо. Наверное просто я есть хочу.

Семён

Так у вас ведь обеденное время , а я поехал ... СиЮ

Не Афродита...

А я сегодня не ем. А сию-это типа на английском?

Семён

Да

Не Афродита...

Хорошоооо.

Миша Чернов

заметьте......не "дочка с мужем"......а просто дочка с сожителем! а вы и рады

Не Афродита...

Вы знаете как надо всем жить?

Владимир Хорламов

Когда ж вы научитесь сами любить живёте паразитируя на чужой любви

Не Афродита...

Вы кажется самый умный. Восхищаюсь вами

Леди Мила

Нет, ко мне часто приезжают, почти каждый день. Мы рядом живем.

Вера Гудкова

У меня рядом,но редко заходят и внучек стали редко привозить.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, мне не жалко, я наоборот, была бы рада, если бы съехали..

Mister Farid

и верно, у детишек должна быть своя жизнь, выросли, выучились, устроились на работу, женились, это же так и должно быть, раз у них всё хорошо, то значит, правильное было воспитание, в противовес вечным маменькиным сыночкам с их: "мам! я сделяль, где туалетная бумажка?, мам! я голодный, есть еда?" или хуже того: "мам, дай денег, я тусить пойду" (мальчику, к примеру, 24 годика)

Владимир Василь.

Никогда не могу привыкнуть к такому,тоскливое состояние.

Алекс Венцель

Да, трудно смириться с мыслью что они уже сами родители...

Не Афродита...

Ой. А мне б было так легко. Но они, поганцы, не хотят

Валерий Иванчик

лучше им жить отдельно. хорошо бы не очень далеко...

Не Афродита...

Да. Так и живём

Валерий Иванчик

так это нормально

Не Афродита...

Да. И даже более того, это замечательно. Но всё равно хочется почаще

Ма
Машынька

не)) Они со мной живут!))) И уезжают только в отпуск)))

Татьяна Мороз

К счастью живут рядом, видимся часто и это радует.

Кирилл Морозов

Да бойфренда что жалеть? Он мужик! Дочку - жалко.

Олег Носков

Всегда,что имеем - не храним- потерявши - плачем

Алексей Пимяков

привыкли уже даже внуки вот побывали и уехали

A Lina W

Нет,та же песня,приехали на праздники уехали

Борис Иванович Тимошенко

.... чаще бы приходили... но ... не за деньгами...

Т@
Т@Тьян@

Да,тоскливо,вот год не виделась с сыном

Не Афродита...

Ой. Нет. У нас не так кардинально. Раз в неделю видимся