Ин
Интеллигент

Иногда в браке один думает что все хорошо, а другой говорит, что они уже давно чужие люди, почему так?

Ответы
Наталья Мельник

Потому что в паре один всегда любит больше ,чем второй.Часто один из них разрешает себя любить,не испытывая взаимности.Тот ,кто любит,смиряется с судьбой,лишь бы не потерять любимого,а второму приедается терпеть нелюбимого и он уходит.

Аня

Так важна взаимность.

Наталья Мельник

Очень важна.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Интересы разные, восприятие разное да и привычка, ее ни куда не деть.. а думают так потому,что изо дня в день одно и тоже.. одного все устраивает, а второй осознает , что ему просто « душно» и в какой то момент это становится невыносимо

Леди Мила

естественно.. когда жена работает, пашет по дому, детей растит.. мужик лежит на диване довольный и у него все хорошо... А потом удивляется: и почему она развелась?

Эт
Этоона

Кому-то захотелось новизны🤷‍♀️ так бывает. Сильному человеку и мудрому удастся это пережить и уйти от соблазна.

Расена

один умный, а другой дурак и каждый говорит в силу своих умственных способностей ,не вынося или вынося сор из избы

Сергей Л-Ов!

Это срамное безбожие! Так нельзя, так не по совести, не по разумению! О чем думали родители, соединяя их сердца??

*Василиса*

люди перестали общаться нормально друг с другом и один ещё любит,а другой уже нет...

Ин
Интеллигент

И такое бывает

*Василиса*

а сами как бы ответили на свой вопрос?

Ин
Интеллигент

Я уже отвечал ранее, эмоции играют большую роль

Наталья Горлова

Это происходит тогда , когда один на себе всё тащит , а другому просто хорошо .

Алекс Венцель

Не могу понять другого: Если человек тебе противен, почему живёшь с ним?

Александр *********

а потому у что есть влюблённость а не любовь и она быстро проходит

*****Кира

Потому что надо слышать друг друга, не слушать, а именно слышать

Ин
Интеллигент

Надо и то и другое, по любому

*****Кира

Просто слушая, можно все пропустить и не придать значения,

Ин
Интеллигент

Можно, но не нужно)

Радость

Нет взаимопонимания.И по разному относятся к одному и тому же.

Ти
Тина

Один любит, другой позволяет любить и ему надоело позволять.

Ан
Анти3Ая

Тот который "один" предпочитает закрывать глаза на проблемы

Галина Локтева

Потому что тот,кому хорошо,не вкладывается в отношения.

Ин
Интеллигент

Можно и так сказать

Галина Локтева

Это так и есть.

Татьяна Рыбицкая

Потому что, один любит, а другой позволяет себя любить.

Иосиф Пятунин

Это зависит от того, что каждый мечтал получит в браке.

Шепот

Они и правда давно чужие люди, раз так живут и думают

Ин
Интеллигент

Причин может быть много..

Шепот

Если не решиши эту проблемы- недалёкие оба!

Ин
Интеллигент

Всё может быть)

Шепот

Да нам то по сути какое дело? В каждой избушке свои погремушки!

Ин
Интеллигент

Именно)

Шепот

☝️🤝

Цв
Цветочек

Почему "чужой человек" ещё в этом браке, вот вопрос...

Ин
Интеллигент

Привычка, дети, и тд..

Цв
Цветочек

Тогда нет смысла жить вопросом почему....он сам сделал свой свыбор...даже в ущерб себе(((

Ин
Интеллигент

Наверное

Татьяна *

Не разговаривают ни о чем, кроме как о еде и о погоде