Дмитрий Черепанов

как в windowsXP восстановить ассоциации файлов на те, которые приняты по умолчанию

установил кмплеер и он ассоциировал с собой расширения файлов, причем не только аудио-видео, но и кучу других, например .lnk. удаление плеера и чиска реестра не помогло. Как вернуть "по умолчанию"

Дмитрий Ткачёв

Правой кнопкой на файле - открыть с помощью- выбрать др. прог. - оставить галку по умолчанию. Или откат системы...

Сергей Жуков

Только с резервной копии реестра.
Которую Вовремя делать!