Каракулин Сергей

Проблема с ассоциацией файла в win7

По ошибке нажал, чтобы файлы pub. открывались Adobe Reader-ом. Нужно, чтобы эти файлы открывались microsoft office publisher-ом. Жму открыть с помощью, а microsoft office publisher в списке нету. Что делать? как выбрать этот publisher?

Елена Поспехова

окрыть с помощью - там нажать "обзор" и найти паблишер, и не забудь поставить галочку "открывать все файлы такого типа"

Марина Печинога

Найди где именно файл запуска microsoft office publisher. Найти его можна в поиске, там же узнаеш путь к нему, нажмеш на файл, открыть с помощю, потом возьмеш "Обзор" и выберез файл запуска microsoft office publisher.
Прости за ошибки, спать иду..

Сергей Кулинич

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice.

On Cleans

Команда: assoc .pub=.pubfile

Андрей Савенков

Попробуйте сделать, как написано в статье http://fileext.ru/faq/change-prog-files-win7