Валерий Угаров

Как в win7 поменять иконку файлам с определённым расширением?

Зависит от программы, которой открывается по умолчанию. А как изменить иконку, чтобы она не от программы зависила, а которую я выберу.
Или хотя бы как узнать где лежит та, которая сейчас используется?

Анна

через свойства файла = настройка = указать путь картинки . алучше найди форматор в ico -образ