Евгеша Подкопаева

Win7 Домашняя Расширенная

В win7 мне необходимо заменить rasadhlp.dll так как он вызывает много ошибок системы.
Вопрос как?

1. Вошел под админом (Не /Петя "Администратор"/)

2. Отключил всё кроме необходимого машине для работы.

3. Скачанный файл не заменяет в системе и говорит: "Вам необходимо разрешение на выполнение операции".

Ставил и фиксером, и сам. В случае с Фиксером пишет мол его использует другая программа, читал что этот файл использует Java машина поставил, но не больно и полегчало.

Дела делаются на ноутбуке. hewlett-packard pavilion dv7 (Точнее не нашёл) Искал методом осмотра внешне машины и в свойствах машины всё что нашел (HP pavilion dv7 Notebook PC) На сайте НР нет таких.

ПОМОГИТЕ!!! !

Николай И

отдельно зайди - не из под винды - Live CD
и с ним замени ...

Рамиль Невмянов

ТЫ что делаешь вообще там. Много воды написал бестолковой