Та Еще

видела во сне кукол, целую семью, которых делала моя мама из ткани и ниток. кто ни будь может растолковать?

Ответы
Андрей

есть такой образ "Матерь пряха". ещё в древности так обозначали Богиню, которая плела нити судеб человеческих, в остальном ты сумеешь сама разобраться, поскольку твои жизненные ситуации тебе лучше известны, а сон опирается на уже прошедшее и то, что появилось в информационной матрице, но ещё не проявилось.

Та Еще

то есть он не плохой?

Андрей

качество сна определяешь ты сама. пред тобой развернётся ситуация в которой ты будешь сторонним наблюдателем собственного спектакля, который ты привыкла воспринимать как жизнь.

Та Еще

туманно.

Андрей

ещё проще. некие события в твоей, которые затронут твою семью, будут протекать без возможности повлиять на них с твоей стороны. ты лишь наблюдатель этого и да же не стоит пытаться вмешаться, это выше твоей компетенции. то что должно произойти, обязательно случиться. что именно, тебе известно, но ты тут кочевряжешься.)

Та Еще

я поняла, спасибо, остается только понять, что же я знаю

Маринка ♥

Маме, скорее всего, не хватает внуков, или у неё большое желание о ком-то заботиться. Проведите с ней время, дайте почувствовать нужной вам

Та Еще

спасибо, ей действительно нужно внимание, она болеет

Андрей Смирнов

каждый человек индивидуален иногда такой бред присниться - не втему

Та Еще

волнует как то

Андрей Смирнов

не стоит, сны нам не помощники это просто мозг продолжает работать во сне , я постоянно вижу сны как только засыпаю ,если б разгадывал с ума сошел бы !

Та Еще

я тоже вижу, но не все волнуют

Андрей Смирнов

по соннику ванги приятные обязанности и супружеское счастье

Та Еще

ой спасибо!

Та Еще

😄

Алексей Кручинин

у вас скоро будет ребенок, а мама как бы вышивает ему/ей игрушки)

Та Еще

нет, мне это не подходит)))

Алексей Кручинин

поздно! Сон был, значит всё:D

Dratuti Vsemm

😄

Та Еще

👿

Dratuti Vsemm

🌹

Мать святая и добрее нет хочет предупредить чио тебя дергают

Та Еще

спасибо

Она тебя родила она понимает свою и твою боль в любви к тебе как к живому существу проложившее путь через ее лоно

Трубадурочка

Твоя мама кукловод и тянет семью (Вас) за ниточки

Та Еще

это плохо?

I.𝕂öt

не знаю, чего во снах только не увидишь)

Александр Шалимов

Я еще говорю я вам не бог думайте сами.

Та Еще

ну и почему вы не бог? позвольте вас спросить?

★Дмитрий Владимирович★

Посмотри в соннике! Но это всё фигня

Сергей Сергеевич

у тебя такое имя, что поостерегусь

Та Еще

а так?

Сергей Сергеевич

))) лучше

Та Еще

ну и где разгадка?

Та Еще

))))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

о чем-то мама хочет предупредить

Та Еще

спасибо

Андрей Смирнов

что видишь днем то стится ночью

Nikolai

чего только не присниться вам.

Юрий

о, Катрин. рад приветствовать

Та Еще

О,Юрий! здравствуйте! рада вам!

Юрий

как дочка?

Та Еще

все хорошо, растет, бегает, умнеет

Юрий

здорово

Та Еще

очень

Нимфа

родня забытая и их болезнь

Та Еще

похоже, мама болеет

Нимфа

мама пытается возобновить эти отношения

Василий Зворыкин

конечно в большой беде

Та Еще

в смысле?

Василий Зворыкин

посмотри коралина в стране кошмаров как раз про кукол

Та Еще

хорошо

Василий Зворыкин

стоящий мульт

Дмитрий Голубев

Не плохому это точно!!!

Та Еще

спасибо

Дмитрий Голубев

Пожалуйста!!!

Иван Федорович

Мама хочет внуков

Та Еще

у нее есть внучка

Джива Атма

к ребенку в семье

Джива Атма

Душа очень часто покидает тело которое и не старое !!! многие уходят и молодыми даже

Та Еще

ну вот, теперь буду думать

Джива Атма

Проявляйте еще сильнее Любовь к Маме ))) читайте молитвы за Маму ! сходите в церковь !!! уделяйте ей больше время !!! просите ее простить вас даже без повода ! всегда благодарите ее по поводу и без повода !!! и тогда она уйдет счастливой ))) ЗНАЙТЕ ЧТО СМЕРТИ НЕТУ !!!! http://vk.com/id279705349?w=wall279705349_6766

Та Еще

интересно

Джива Атма

посмотрели сылку ?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Позвоните маме

Та Еще

я про тех, с кем выросла, они меня любят

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Поэтому и снятся,как напоминание,это сакральные вещи и в каком-то члене семьи они обязательно передаются из поколения в поколение

Та Еще

спасибо, что объяснили

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Просто напомнил)

Та Еще

действительно