Ел
Елена

Сканер "X-431 Pro" Нужен совет!

Народ хочу купить на СТО вот такой сканер "X-431 Pro" Отзывов о нем не нашел! Может кто знает, или пользовался кто не буть им? Кто что скажет или посоветуйте какой лучше?

Светлана Герасимова

Довольно средненький. Даже наш Скантроник лучше, а стоит дешевле.
Единственная хитрость: к Скантронику нужно покупать ноут (можно с рук за копейки) , а Лауч имеет собственный монитор, но такое не удобное меню.. .
Скантроник в своей основе имеет тот же Лауч, и начинали наши ребята с "открытых" баз, а теперь всё сильно изменилось.
К тому же Лауч предлагает басплатную поддержку всего лишь в течение года (потом доплачивай) , а Скантроник - пожизненно, по сути.

Mingijan Tepkeev

MODEX -40 ПРИСМОТРИТЕСЬ как вариант.