Раиса Ахмедуллаева

Нужен совет по электрике!!!

В общем ездил все нормально, поставил на 5 минут, пришел заводить повернул ключ и потухло табло и все остальное. магнитола и имобилайзер работают. открываешь дверь начинает пищать сигнализатор двери, закрываешь, сигнализация начинает пикать короткими гудками. если нужно еще что то, спрашивайте.

смотрю все умные

автомобиль Ваз 2115

Сергей Рабкевич

сигналка заблокировала зажигание походу смыкай провода

Оганнес Джинанян

ну вот тебе совет

Игорь Курский

красный + синий -

Дмитрий

+ и - не смыкай

Алексей Петров

би керефул уиз зис экс

Настюшка Карпова

прикинь ток сам по проводам прямо в лампочку течет! круто да?

Да
Дарья

Канечно много советчиков, для начала почисть клемы на аккамуляторе ( плюс и минус ) а потом по цепи проверь всё остальное ; крепление плюся к стартеру, крепление провода массы ( - ) между кузовом и двигатилем (возможно в районе КПП ) проверить реле на замке зажигания, замок зажигания .и ещё много чего, вобщим проверь . А вообще то надабы уточнить какой автомобиль нужно реанемировать, а то так можна ещё милион причин назвать .

Александр Зыбин

Посмотри предохранитель F10 (7,5 А) обычно такое если он сгорел.