Елена Аксененко

Электрики или электронщики есть? Проблема со светом.. . Нужен совет.

Народ вот какая проблема. В коридоре после ремонта на потолок повесил светильник дневного света БЕЗСТАРТЕРНЫЙ, на 2 лампы по 36Вт. Но после 1-2 недель работы начинают плохо загораться лампы-до включения моргают секунд 5-7, а через месяц светильник умирает. Лампы в порядке. Проводку не менял (только удлинил на 1.2м и спрятал в короб 10*15). Выключатель обычный.
Подскажите в чем дело. Именно в самом блоке, на плате.

дом обычный панельный, каких либо скачков напряжения никогда не замечал.

Дмитрий Зайцев

поменяй ЭПРА, блок на две лампы 150 рублей стоит

Ирина Заровная

сам же и ответил на свой вопрос. дело все в ПРА. проверь еще сеть на вольтаж и частоту.

Aнюта

купи нормальный не дешевись и будет работать

Cdtnkfyj Gfmhv

я согласен со странником на своём опыте убедился скупой платит дважды