Talisman4Ik, No Ne Tvoi

вопрос к электрикам/электронщикам

Ребят, подскажите как соорудить схемку. Есть подсветка приборов тойотовская которая светится при включении зажигания. хочу сделать чтобы она не резко вспыхивала а так плавненько в течение 3-5 секунд до максимальной яркости и тухла так же соответственно. Вроде и понимаю что тут конденсатор нужен но сообразить как поставить и какой не могу. Если есть предложения и не трудно - добавьтесь в агент

ОК
Оксана Карцева

в инете ищи, должно быть полно схем !
" плавное включение света подсветки"

Александра Павлова

На микросхеме лучше.

Анастасия Камакина

Уж что, что а конденсатор в цепи постоянного напряжения не поможет.
Но и рисовать Вам схему в падлу, поищите и вправду на инете.