Татьяна Нащинская

Вопрос по электрике и бензонасосу

При попытке завестиь, бензонасос не подавал никаких признаков жизни. На след день завелась с первого раза и насос работал. Теперь снова такая же ситуация. В чем искать проблему? Fiat albea

Zzz

в имобилайзере

Артем

реле смотрим, и сам провод идущий к насосу

Анатолий Быков

если стоит сигналка то убери размыкашку пауки-сигнольщики ставят размыкашку на бен. насос

Юлдуз Ганиева

концевой разьем на питание=там контролькой при имитации запуска=и + и минус.
Минус проверить=можно + другой взять (чужой) а минус насоса

Вадик Павленко

Возможно проблема с проводкой. Иногла может коротить на массу, или клемки бензонасоса окислились, нужно просто их зачистить.