Галия Туктарова

Вопрос по поводу бензонасоса

В общем ребятки такая проблема!
Вчера день начался хорошо сделал тормозную систему, там порвался тормозной шланг, прокачал тормоза и счастливый поехал кататься (автомобиль ВАЗ2103). Заехал на заправку ОПТАН залил 20 литров АИ92-Jet.
Поехал поиграл в футбол с друзья, после игры всех развез, в 23.00 вечера поехал до девушки, поставил машину около её дома посидел у неё до 01.30 ночи и решил поехать домой и тут со мной начались приключения, вставляю ключ в зажигание обороты двигателя идут а машина не заводится, на панеле показывает что Бензин на нуле! Я пошёл до дороги остановил хорошего мужичка он мне решил посодействовать, мы съездили до ближайшей заправки купили 5 литров бензина АИ-95 G-Drive, доехали снова до моей машины залил эти 5 литров, панель все равно показывает что мой бензин на нуле, посмотрел под машиной не где бензин не протекает, мужик говорит что у тебя не качает бензонасос, что-то с ним, так как все нормально обороты двигателя идут все хорошо но шелчка от бензонасоса нету что он начинает качать бензин.
Мужик спокойно уехал! Ну что поделать я в машинах не сильно прошаренный вызвал Эвакуатор, ждал я его где-то 1 час, приехал забрал поставил на стоянку сорвал денюшку и уехал, а я грустый и замерзший пришёл домой и сразу завалился спать. Сейчас только проснулся и надо идти до машины что-то пробывать! Подскажите что нужно сделать может дело и не в бензонасосе что проверить что сделать любой совет будет полезен, помогайте уважаемый знатоки!

Илья Вуйко

То что датчик показывает, это дело второе, проверь наличие бензина, накачай бензонасосом, проверь карб.
..если в баке была вода-она могла замёрзнуть, ведь у вас тоже зима? , проверь.
У твоей девушки нет ревнивого жениха-мог воды в бак плеснуть.

Алексей Егоров

А не плеснули они тебе вместе с бензином водички? Такое очень часто случается, пока ты с девушкой не знаю что делал, водичка и замёрзла а вместе с ней и бензонасос.

Ан
Аннушка

тебе бы романы писать.

Танюшка Бахвалова

какой счелчок на насосе классика? датчик=3 конца, 1 масса, 2 тулишь на массу=зашкалиет полный бак, 3 тулишь масса=контроль резерва лампочка.
Здесь надо было так=берем с бардачка отвертку, откручием подачку в карб шланг, вставляем в бутылку и кручим стартером секунд5=струя в бутылку. Не качаит=перед насосом снимаем шланг и ручным насосом дуем в бак=проверить лед, тряпки, сеточку приемника.