Дмитрий Котов

Не качает бензонасос

Сегодня вышел с утра в хорошем настроении пятница ж и тут на, ласточка (ваз 2111) не завелась, по звуку вроде определил что не качает бензонасос, но первые 3 завода качал, вчера при заводе было ощущение детонации. Помогите советом

Сидор Квакин

Начни с предохранителя насоса, который находится в ногах пассажира, среднее реле и предохранитель-насос.

Анютка

Была такая беда у другана на приоре - чего только не делал, позвал спеца, тот быстро нашёл причину - надо было просто свечи заменить, а бензонасос перестаёт качать потому что давление и так уже нагнал выше некуда...

Дина

Попробуйте снять бензонасос и очистить его. До этого только открутите его и попросите кого - то попытаться завести машину. Если бензин будет идти, то проблемы не в бензонасосе. Советую обратиться к механикам.

Эляна Шевченко

иногда от уровня бенза зависит. Когда старые иномарки смотрел, владельцы часто говорили, что по достижении определенного минимума в баке, перестает качать. удачи

Ел
Елена

выбрось стары поставь новый полностью электронный

Валентин Зворыкин

Выброси дополнительный топливный фильтр если он есть. Залей полный бак. Маловероятно, что это насос.

Оля Суслова

если контроллер не видит, что двигатель вращается, то он не включает насос при четвертом включении зажигания. это к диагносту. сам можешь посмотреть предохранитель, реле, массу и разъём на насосе

Ма
Мария

может даже вода в бензине
если на плохой заправке заливал