Галина Тихонова

Вопрос по электрике на Ниссане

Нет искры на Ниссан КУБ в чем может быть причина (свечи новые, в/провода новые) Помогите!!!!

Ганна Нешатаева

катушки зажигания неисправны, это как вариант

А:
Андрей :-))

электрика иши долго перечислять да инезачем

Конфетная Зая

самостоятельные поиски неисправностей по электрике могут вылезти в копеечку. Отгоните автомобиль в специализированный по данной марке Авто сервис и сделайте диагностику.

Только ни в коем случае не меняйте все подряд, а в заказ наряд потребуйте вписать вот такую причину обращения: найти и устранить неисправность, чтобы вас не пытались развести на замену всего того, о чем мечтает криворукий мастеренка. Платите только за то, что сделано, а не за тренировку мастера на вашем авто

Рустам Юсупов

лампа чек горит или нет при зажигании? если не горит то смотри предохранители, если горит на диагностику
насос при стартере включается?
авто если прикуривали то могла вздутся самая большая микросхема в ЭБУ

Тамерлан Эгиев

датчик положения коленвала, распредвала