Роман Пчелкин

Вопрос по электрике в оке.

Сегодня мотался машина заглохла начал заводить по нулям, никаких эмоций, стартер замолк… На панели приборов при повороте ключа, ничего не высвечивается, ни масло, ни аккум ни ручник… добежал до своих знакомых, сказали разбирай замок зажигания. Разобрал начали мерить мультиметром, сначала не оказалось массы почему то на контактной группе, потом общий провод зачистил появилась, но почему вместо 12, показывало 7-8… в итоге пошел купил контактную группу, подумали в ней дело. Поменяли сдвигов ноль все тоже самое аккум рабочий, естественно фары горят и на панели отображается, музыка поет, стартер на прямую замыкаешь крутит, а заводиться не заводиться… Что за беда может быть? подскажите кто знает?

Татьяна Жукова

если крутит но не хватает, это зажигание..

Дарья

есть такая проклятущая вещь на оке - коса с двигателя (минуса акк) к кузову,

и вторая-10й редохранитель, через него аж 4 других питаются, как клемма отгорать начинает-вот тебе и 8 вольт, нагрев контактов проверяется легко, пальцем