Вероника Размашкина

Ребята нужен совет по электрике.

Заводишь машину свет моргает. Машина друга. Реле зарядки со своей шестерки на его переставляли так же моргает. Реально почистить генератор. У меня была проблема со своей машиной заряд слабо давал на аккумулятор, я разобрал генератор почистил и норм. Хотя электрик говорил что диодный мост. Знакомый электрик говорит что должен быть большой скачок напряжения, чтобы мост сгорел. Правда ли?

Юра Черников

замени щетки и почисти ротор

Гульчачак

диодный мост, а чтоб он сгорел надо его перенагрузить

Ольга Барахова

Если моргает, то скорее всего мост, переменка идет, как их сейчас делают, они горят как спички.

Татьяна* Sh*

почистить все контакты, померить ток заряда, если не поможет реле зарядки поменять и счетки.