Юрий Юрий

Нужен совет автомехаников!

Вопрос: возможно ли заменить редуктор заднего моста с передаточным число 3,89 на SSangYong Rexton (объемом 2,9 дизель, автоматическая коробка передач) на другой редуктор заднего моста с передаточным числом 3,89 от других марок/моделей автомобилей? если да то будут ли какие либо изменения в мощности/скорости или еще где? и если не сложно перечислите пожалуйста модели автомобилей от которых подходит редуктор

ошибочка число 4,89

Jourando Di Vix

Т. е. как это заменить на редуктор от другой машины?? ? Если он точно такой же, то да, а так дело не только в ПЧ. Толщина полуосей, длина, + количество шлицев должно совпадать

Настенька Стервочка

Зайди в любой поисковик и поищи аналоги.
Или хочешь что бы это за тебя сделали.

На
Надюшка

если редуктор технологически подходит то конечно можно. если передаточное число то же самое то ничего не изменится