Светлана Белозёрова

ПОМОГИТЕ автомеханики!

Пишу курсовую. "ТО салона 2015 в ходе эксплуатации, выявление неисправностей" где найти максимум информации? в учебнике почти ничего нет. . нужен процесс, оборудование, инструменты. . техника безопасности даже. где найти про 15ку по максимуму?

*2115

К_
Ксю _

Ну дела... В наше время делали всё наоборот. Сначала материалы собирали, а потом курсовые писАли...

Анна Малышева

да в любом руководстве по ремонту Лада Самара есть

Vlintin

поройся здесь или создай тему со своим вопросом, думаю тебя хорошо проинформируют наши автолюбители)) )
http://forum.na15.ru/